|   Première page   |   Tous les fabricants   |   Par fonction   |  

Le numéro de la pièce, la description ou le fabricant des:
Saut rapide à:   1N  2N  2SA  2SC  74  AD  BA  BC  BD  BF  BU  CXA  HCF  IRF  KA  KIA  LA  LM  MC  NE  ST  STK  TDA  TL  UA  



Feuilles de datas trouvées :: 1351360Page: << | 11991 | 11992 | 11993 | 11994 | 11995 | 11996 | 11997 | 11998 | 11999 | 12000 | 12001 | >>
Nr.Nom de partieDescriptionFabricant
479801HFCT-5005Hfct-5005 · Kit d'évaluation pour SFF LC pour SONET/atm Oc-48 ou Ethernet de gigabit ou applications duelles de Spéc.Agilent (Hewlett-Packard)
479802HFCT-5006Hfct-5006 · Kit d'évaluation pour SFF LC Singlemode pour SONET/sdh, applications de l'atmosphère (Oc-3/oc-12)Agilent (Hewlett-Packard)
479803HFCT-5103BHfct-5103b · 1 x 9 émetteurs récepteurs optiques de fibre caisse noire pour l'Ethernet rapide, l'ATM/Sonet et de FDDI applicationsAgilent (Hewlett-Packard)
479804HFCT-5103DHfct-5103d · 1 x 9 émetteurs récepteurs optiques de fibre caisse de bleu pour l'Ethernet rapide, l'ATM/Sonet et de FDDI applicationsAgilent (Hewlett-Packard)
479805HFCT-5201AHfct-5201a · 155 émetteur récepteur de Mb/s SMF pour l'atmosphère, SONET Oc-3/sdh Stm-1 -40C à la caisse noire de +85CAgilent (Hewlett-Packard)
479806HFCT-5201BHfct-5201b · 155 émetteur récepteur de Mb/s SMF pour l'atmosphère, SONET Oc-3/sdh Stm-1 0C à la caisse noire de +70CAgilent (Hewlett-Packard)
479807HFCT-5201CHfct-520ç · 155 émetteur récepteur de Mb/s SMF pour l'atmosphère, SONET Oc-3/sdh Stm-1 -40C à la caisse de bleu de +85CAgilent (Hewlett-Packard)
479808HFCT-5201DHfct-5201d · 155 émetteur récepteur de Mb/s SMF pour l'atmosphère, SONET Oc-3/sdh Stm-1 0C à la caisse de bleu de +70CAgilent (Hewlett-Packard)
479809HFCT-5205AHfct-520ä · 155 émetteur récepteur de Mb/s SMF pour SONET/sdh Oc-3/sdh Stm-1 -40C à la caisse noire de +85CAgilent (Hewlett-Packard)
479810HFCT-5205BHfct-5205b · 155 émetteur récepteur de Mb/s SMF pour SONET/sdh Oc-3/sdh Stm-1 0C à la caisse noire de +70CAgilent (Hewlett-Packard)
479811HFCT-5205CHfct-5205c · 155 émetteur récepteur de Mb/s SMF pour SONET/sdh Oc-3/sdh Stm-1 -40C à la caisse de bleu de +85CAgilent (Hewlett-Packard)
479812HFCT-5205DHfct-5205d · 155 émetteur récepteur de Mb/s SMF pour SONET/sdh Oc-3/sdh Stm-1 0C à la caisse de bleu de +70CAgilent (Hewlett-Packard)
479813HFCT-5208AEMHfct-520åem · 622 émetteur récepteur de Mbit/s SMF (15km) 1x9 pour SONET/sdh, atmosphère (OC12): Ext. temp/shield, métalliséeAgilent (Hewlett-Packard)
479814HFCT-5208AFMHfct-520åfm · 622 émetteur récepteur de Mbit/s SMF (15km) 1x9 pour SONET/sdh, atmosphère (OC12): La température d'ext., éclat, métalliséAgilent (Hewlett-Packard)
479815HFCT-5208AMHfct-520åm · 622 émetteur récepteur de Mbit/s SMF (15km) 1x9 pour SONET/sdh, atmosphère (OC12): La température extérieure, logement en métalAgilent (Hewlett-Packard)
479816HFCT-5208EMHfct-5208em · 622 émetteur récepteur de Mbit/s SMF (15km) 1x9 pour SONET/sdh, atmosphère (OC12): Bouclier extérieur, logement en métalAgilent (Hewlett-Packard)
479817HFCT-5208FMHfct-5208fm · 622 émetteur récepteur de Mbit/s SMF (15km) 1x9 pour SONET/sdh, atmosphère (OC12): Bouclier affleurant, logement en métalAgilent (Hewlett-Packard)
479818HFCT-5208MHfct-5208m · 622 émetteur récepteur de Mbit/s SMF (15km) 1x9 pour SONET/sdh, atmosphère (OC12): Logement métalliséAgilent (Hewlett-Packard)
479819HFCT-5215BHfct-5215b · émetteur récepteur de laser de mode unitaire de 155 Mb/s pour l'atmosphère, SONET Oc-3/sdh Stm-1 (L1.1)Agilent (Hewlett-Packard)



479820HFCT-5215DHfct-5215d · émetteur récepteur de laser de mode unitaire de 155 Mb/s pour l'atmosphère, SONET Oc-3/sdh Stm-1 (L1.1)Agilent (Hewlett-Packard)
479821HFCT-5218EMHfct-5218em · 622 émetteur récepteur de Mbit/s SMF (40km) 1x9 pour SONET/sdh, atmosphère (Oc-12): Bouclier extérieur, logement en métalAgilent (Hewlett-Packard)
479822HFCT-5218FMHfct-5218fm · 622 émetteur récepteur de Mbit/s SMF (40km) 1x9 pour SONET/sdh, atmosphère (Oc-12): Bouclier affleurant, logement en métalAgilent (Hewlett-Packard)
479823HFCT-5218MHfct-5218m · 622 émetteur récepteur de Mbit/s SMF (40km) 1x9 pour SONET/sdh, atmosphère (Oc-12): Logement métalliséAgilent (Hewlett-Packard)
479824HFCT-5305Ethernet De Gigabit: 1,25 Émetteur récepteur 1300 de laser de GBd nm dans le modèle à prix réduit de paquet 1 x 9Agilent (Hewlett-Packard)
479825HFCT-53D3EMHfct-53dém · émetteur récepteur optique de la fibre 1 x 9 5V pour la fibre Channel/Storage - bouclier prolongé, logement métalliséAgilent (Hewlett-Packard)
479826HFCT-53D3FMHfct-53d3fm · émetteur récepteur optique de la fibre 1 x 9 5V pour la fibre Channel/Storage - bouclier affleurant, logement métalliséAgilent (Hewlett-Packard)
479827HFCT-53D5EMHfct-53dëm · 1 x 9 émetteurs récepteurs optiques de fibre pour l'Ethernet de gigabitAgilent (Hewlett-Packard)
479828HFCT-53D5FMHfct-53d5fm · 1 x 9 émetteurs récepteurs optiques de fibre pour l'Ethernet de gigabitAgilent (Hewlett-Packard)
479829HFCT-5402DHfct-5402d · émetteur récepteur de fibre de mode unitaire de 2488 Mb/s pour SONET Oc-48/sdh Stm-16 et atmosphèreAgilent (Hewlett-Packard)
479830HFCT-5611Hfct-5611 · Convertisseurs d'interface de gigabit (GBIC) pour l'Ethernet de gigabitAgilent (Hewlett-Packard)
479831HFCT-5611UHfct-5611u · 1,25 Émetteur récepteur de Gbd SMF GBIC pour les longueurs prolongées de lien (80km)Agilent (Hewlett-Packard)
479832HFCT-5612Hfct-5612 · Convertisseurs d'interface de gigabit (GBIC) pour des applications de la fibre Channel/StorageAgilent (Hewlett-Packard)
479833HFCT-5701LHfct-5701l · 1,25/1,0625 Émetteur récepteur que l'on peut brancher de GBd SMF (SFP) pour GbE et Manche de fibre: Delatch standardAgilent (Hewlett-Packard)
479834HFCT-5701LPHfct-5701lp · 1,25/1,0625 Émetteur récepteur que l'on peut brancher de GBd SMF pour (SFP) GbE et Manche de fibre: delatch de Presseur-filAgilent (Hewlett-Packard)
479835HFCT-5710LHfct-5710l · 1,25 Émetteur récepteur que l'on peut brancher de petit facteur de forme de GBd SMF (SFP) pour l'Ethernet de gigabit: Delatch standardAgilent (Hewlett-Packard)
479836HFCT-5710LPHfct-5710lp · 1,25 Émetteur récepteur que l'on peut brancher de petit facteur de forme de GBd SMF (SFP) pour l'Ethernet de gigabit: delatch de Presseur-filAgilent (Hewlett-Packard)
479837HFCT-5750ATLHfct-5750atl · 622Mb/s émetteurs récepteurs du mode unitaire SFP avec le connecteur de LC, De-verrou standard, -40C à +85CAgilent (Hewlett-Packard)
479838HFCT-5750ATPHfct-5750atp · 622Mb/s émetteurs récepteurs du mode unitaire SFP avec le connecteur de LC, De-verrou de presseur, -40C à +85CAgilent (Hewlett-Packard)
479839HFCT-5750TLHfct-5750tl · 622Mb/s émetteurs récepteurs du mode unitaire SFP avec le connecteur de LC, De-verrou standard, -10C à +85CAgilent (Hewlett-Packard)
479840HFCT-5750TPHfct-5750tp · 622Mb/s émetteurs récepteurs du mode unitaire SFP avec le connecteur de LC, De-verrou de presseur, -10C à +85CAgilent (Hewlett-Packard)
Feuilles de datas trouvées :: 1351360Page: << | 11991 | 11992 | 11993 | 11994 | 11995 | 11996 | 11997 | 11998 | 11999 | 12000 | 12001 | >>
English Version for this page Deutsche Version für diese Seite Versión española para esta página Versione italiana Versão portuguese para esta página Russian version Russian version



© 2019 - www.DatasheetCatalog.com