|   Primeira página   |   Todos os fabricantes   |   Pela Função   |  

Parte número, a descrição fabricante ou conter:    
Salto rápido a:   1N  2N  2SA  2SC  74  AD  BA  BC  BD  BF  BU  CXA  HCF  IRF  KA  KIA  LA  LM  MC  NE  ST  STK  TDA  TL  UA  



Folhas de dados encontradas :: 1351360Página: << | 1013 | 1014 | 1015 | 1016 | 1017 | 1018 | 1019 | 1020 | 1021 | 1022 | 1023 | >>
Nr.Nome da parteDescriçãoFabricante
40681269-B-270-D-14XX-BDFB, módulo de laser da bomba de modo único. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 270 mW. Não isolados, PMF. Conector SC / APC.Agere Systems
40682269-B-270-D-14XX-CDFB, módulo de laser da bomba de modo único. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 270 mW. Não isolados, PMF. Conector FC / APC.Agere Systems
40683269-B-270-F1480-A1480 nm bombear módulo laser. B - não-isolada, PMF. Potência de funcionamento de 270 mW. A = nenhum conector.Agere Systems
40684269-B-270-F1480-B1480 nm bombear módulo laser. B - não-isolada, PMF. Potência de funcionamento de 270 mW. B = conector SC / APC.Agere Systems
40685269-B-270-F1480-C1480 nm bombear módulo laser. B - não-isolada, PMF. Potência de funcionamento de 270 mW. Conector C = FC / APC.Agere Systems
40686269-B-270-M-14XX-ADFB, módulo de laser bomba multimodo. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 270 mW. Não isolados, PMF. No conector.Agere Systems
40687269-B-270-M-14XX-BDFB, módulo de laser bomba multimodo. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 270 mW. Não isolados, PMF. Conector SC / APC.Agere Systems
40688269-B-270-M-14XX-CDFB, módulo de laser bomba multimodo. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 270 mW. Não isolados, PMF. Conector FC / APC.Agere Systems
40689269-B-280-14XX-ABomba módulo laser com fibra ralar. Disponível com fibra ralar para a estabilidade de comprimento de onda (1420 nm - 1510 nm). Poder Operatig 280 mW. Não isolados, RMF. No conector.Agere Systems
40690269-B-280-14XX-BBomba módulo laser com fibra ralar. Disponível com fibra ralar para a estabilidade de comprimento de onda (1420 nm - 1510 nm). Poder Operatig 280 mW. Não isolados, PMF. Conector SC / APC.Agere Systems
40691269-B-280-14XX-CBomba módulo laser com fibra ralar. Disponível com fibra ralar para a estabilidade de comprimento de onda (1420 nm - 1510 nm). Poder Operatig 280 mW. Não isolados, RMF. Conector FC / APC.Agere Systems
40692269-B-280-D-14XX-ADFB, módulo de laser da bomba de modo único. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 280 mW. Não isolados, PMF. No conector.Agere Systems
40693269-B-280-D-14XX-BDFB, módulo de laser da bomba de modo único. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 280 mW. Não isolados, PMF. Conector SC / APC.Agere Systems
40694269-B-280-D-14XX-CDFB, módulo de laser da bomba de modo único. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 280 mW. Não isolados, PMF. Conector FC / APC.Agere Systems
40695269-B-280-F1480-A1480 nm bombear módulo laser. B - não-isolada, PMF. Potência de funcionamento de 280 mW. A = nenhum conector.Agere Systems
40696269-B-280-F1480-B1480 nm bombear módulo laser. B - não-isolada, PMF. Potência de funcionamento de 280 mW. B = conector SC / APC.Agere Systems
40697269-B-280-F1480-C1480 nm bombear módulo laser. B - não-isolada, PMF. Potência de funcionamento de 280 mW. Conector C = FC / APC.Agere Systems
40698269-B-280-M-14XX-ADFB, módulo de laser bomba multimodo. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 280 mW. Não isolados, PMF. No conector.Agere Systems
40699269-B-280-M-14XX-BDFB, módulo de laser bomba multimodo. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 280 mW. Não isolados, PMF. Conector SC / APC.Agere Systems



40700269-B-280-M-14XX-CDFB, módulo de laser bomba multimodo. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 280 mW. Não isolados, PMF. Conector FC / APC.Agere Systems
40701269-Cmódulo do laser da bomba de 69-Type 14xx nm DFBAgere Systems
40702269-Cmódulo 1480 do laser da bomba de 269-Type nmAgere Systems
40703269-C-120-D-14XX-ADFB, módulo de laser da bomba de modo único. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 120 mW. Isolado, SMF. NO conector.Agere Systems
40704269-C-120-D-14XX-BDFB, módulo de laser da bomba de modo único. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 120 mW. Isolado, SMF. Conector SC / APC.Agere Systems
40705269-C-120-D-14XX-CDFB, módulo de laser da bomba de modo único. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 120 mW. Isolado, SMF. Conector FC / APC.Agere Systems
40706269-C-120-F1480-A1480 nm bombear módulo laser. C - isolado, SMF. Potência de funcionamento de 120 mW. A = nenhum conector.Agere Systems
40707269-C-120-F1480-B1480 nm bombear módulo laser. C - isolado, SMF. Potência de funcionamento de 120 mW. B = conector SC / APC.Agere Systems
40708269-C-120-F1480-C1480 nm bombear módulo laser. C - isolado, SMF. Potência de funcionamento de 120 mW. Conector C = FC / APC.Agere Systems
40709269-C-120-M-14XX-ADFB, módulo de laser bomba multimodo. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 120 mW. Isolado, SMF. No conector,Agere Systems
40710269-C-120-M-14XX-BDFB, módulo de laser bomba multimodo. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 120 mW. Isolado, SMF. Conector SC / APC.Agere Systems
40711269-C-120-M-14XX-CDFB, módulo de laser bomba multimodo. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 120 mW. Isolado, SMF. Conector FC / APC.Agere Systems
40712269-C-130-D-14XX-ADFB, módulo de laser da bomba de modo único. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 130 mW. Isolado, SMF. NO conector.Agere Systems
40713269-C-130-D-14XX-BDFB, módulo de laser da bomba de modo único. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 130 mW. Isolado, SMF. Conector SC / APC.Agere Systems
40714269-C-130-D-14XX-CDFB, módulo de laser da bomba de modo único. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 130 mW. Isolado, SMF. Conector FC / APC.Agere Systems
40715269-C-130-F1480-A1480 nm bombear módulo laser. C - isolado, SMF. Potência de funcionamento de 130 mW. A = nenhum conector.Agere Systems
40716269-C-130-F1480-B1480 nm bombear módulo laser. C - isolado, SMF. Potência de funcionamento de 130 mW. B = conector SC / APC.Agere Systems
40717269-C-130-F1480-C1480 nm bombear módulo laser. C - isolado, SMF. Potência de funcionamento de 130 mW. Conector C = FC / APC.Agere Systems
40718269-C-130-M-14XX-ADFB, módulo de laser bomba multimodo. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 130 mW. Isolado, SMF. No conector,Agere Systems
40719269-C-130-M-14XX-BDFB, módulo de laser bomba multimodo. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 130 mW. Isolado, SMF. Conector SC / APC.Agere Systems
40720269-C-130-M-14XX-CDFB, módulo de laser bomba multimodo. Perfoprmance comprimento de onda estável no 1420 nm a 1510 nm (comprimento de onda 14xx). Potência de funcionamento de 130 mW. Isolado, SMF. Conector FC / APC.Agere Systems
Folhas de dados encontradas :: 1351360Página: << | 1013 | 1014 | 1015 | 1016 | 1017 | 1018 | 1019 | 1020 | 1021 | 1022 | 1023 | >>
English Version for this page Version française pour cette page Deutsche Version für diese Seite Versión española para esta página Versione italiana Russian version Russian version



© 2021 - www.DatasheetCatalog.com